Салах имеет давний конфликт с Клоппом и готов летом сменить клуб

Салах имеет давний конфликт с Клоппом и готов летом сменить клуб - фото

Лидер «Ливерпуля» Мохаммед Салах, как сообщают авторитетные СМИ, этим летом может сменить клубную прописку. Подтолкнуть египтянина к уходу из команды может давний конфликт футболиста с главным тренером Юргеном Клоппом.

Эти разногласия, как сообщается, длятся не один месяц. Эксперты уверены, что напряженные отношения между Клоппом и Салахом являются важной причиной неудовлетворительных результатов «Ливерпуля» в этом сезоне («мерсисайдцы» проиграли шесть подряд домашних матчей – ранее они не проигрывали более четырех поединков на своем поле).

Редакция рекомендует:

Усугубились разногласия между культовыми фигурами современного «Ливерпуля» после матча «красных» против «Челси», в котором команда Клоппа проиграла 0:1. В той игре Салах покиунл поле на 61-й минуте, чем был очень недоволен. Его официальных представитель после матча в Твиттере выложил пост, в котором была изображена точка.

Зарубежные СМИ отмечают, что Салах решил покинуть «Ливерпуль». Клопп, как сообщается, не будет препятствовать этому трансферу. Клуб также согласиться отпустить свою главную звезду, если за переход Салаха они получат 120 млн евро.

На эти деньги «Ливерпуль» надеется оформить покупку главной звезды французского футбола Килиана Мбаппе.

В этом чемпионате Мохаммед Салах отыграл 37 игр, забил 24 гола и отдал 4 результативные передачи.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5