Сага имени Дембеле продолжается: француз отверг лакомое предложение «Барселоны», но будет новый раунд переговоров

Сага имени Дембеле продолжается: француз отверг лакомое предложение «Барселоны», но будет новый раунд переговоров - фото

Набивший оскомину сериал не заканчивается даже после того, как сотрудничество между сторонами официально завершилось. 

Текущее трудовое соглашение между 25-летним центральным нападающим Усманом Дембеле и каталонским грандом истекло в конце июня – но представители футболиста продолжают вести переговоры с «Барсой» на предмет подписания нового вкусного контракта. «Кулес» не против – но найти точки соприкосновения все сложнее. 

Редакция рекомендует:

В комментарии для Mundo Deportivo президент «блаугранас» Жоан Лапорта рассказал об очередных трудностях, которые возникли в процессе поиска общего знаменателя с Дембеле и его агентами: 

«Продолжаем переговоры, но заключить новый контракт пока не удается. Да, Усман де-юре не является игроком «Барсы» – но мы решили сделать ему предложение, руководствуясь спортивным интересом.

Дембеле ответил отказом – но это не конец. Хорошо, будем говорить дальше. Пока что мы на это согласны». 

Напомним, Усман Дембеле перешел в «Барселону» в 2017 году из дортмундской «Боруссии», а сумма сделки составила 140 миллионов евро. 

За пять лет в составе «блаугранас» французский страйкер принял участие ровно в 150 матчах, отличившись 32 голами и 34 ассистами. 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5