Руководство «Тоттенхэма» рассматривает вариант с отставкой Нуну Санту

Руководство «Тоттенхэма» рассматривает вариант с отставкой Нуну Санту - фото

Руководство «Тоттенхэма» всерьёз задумывается о будущем Нуну Санту. Не исключено, что португальца уволят с поста главного тренера. Об этом сообщают Sky Sports News, ESPN и инсайдер Фабрицио Романо.

«Шпоры» набрали максимум очков в стартовых 3 турах Премьер-лиги. В последующих 7 команда одержала 2 победы и потерпела 5 поражений. В последних 2 играх она всухую уступила «Вест Хэму» и «Манчестер Юнайтед», конкурентам в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов.

Как утверждает Фабрицио Романо, владелец «Тоттенхэма» Дэниэл Леви, управляющий директор Фабио Паратичи и всё руководство клуба обсуждают будущее португальского специалиста. Нуну Санту может быть уволен, однако решение на этот счёт пока не принято.

По данным ESPN, Леви и Паратичи обсудили этот вопрос сегодня. Владелец «Тоттенхэма» не хочет принимать поспешное решение в начале сезона.

В то же время многие высокопоставленные лица удивлены тому, насколько фанаты клуба недовольны сложившейся ситуацией.

Редакция рекомендует:

Когда Стивен Бергвейн заменил Лукаса Моуру в начале второго тайма поединка против «Манчестер Юнайтед», болельщики скандировали в адрес Нуну Санту: «Ты не знаешь, что ты делаешь». Решение было встречено недовольным гулом.

До этого фанаты кричали: «Мы хотим, чтобы Леви ушёл».

Кроме того, трибуны освистали Гарри Кейна. Форвард хотел перейти в «Манчестер Сити» минувшим летом, но «Тоттенхэм» заблокировал трансфер.

На данный момент неизвестно, будет ли уволен Нуну Санту. Один из источников ESPN утверждает, что после разгрома от МЮ возможно всё.

Sky Sports News и ESPN направили запросы в «Тоттенхэм» с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Клуб отказался дать ответ.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5