Руководство «Интера» начало поиски новых инвесторов

Руководство «Интера» начало поиски новых инвесторов - фото

Итальянское издание Calciomercato сообщает о том, что президент миланского «Интера» Стивен Чжан начал поиски новых деловых партнеров, готовых инвестировать в развитие клуба из итальянской столицы мод.

Редакция рекомендует:

Сообщается, что копания Suning Commerce Group, которая на текущий момент является владельцем футбольного клуба «Интер», в партнерстве с основным титульным спонсором миланцев Pirelli запустили программу по поиску новых инвесторов.

Китайские владельцы «нерадзурри» понимают, что следующее летнее трансферное окно будет одним из самых тяжелых в истории футбола из-за финансового кризиса, связанного с пандемией коронавируса. На фоне этого они, желая усилить команду дорогостоящими исполнителями, хотят привлечь в клуб дополнительные средства.

Ранее стало известно, что «Интер» поменяет титульного спонсора. Согласно информации Il Corriere dello Sport, компанию Pirelli сменит китайский концерн Hisense, который является одним из лидеров по производству электрооборудования. Это событие произойдет перед стартом сезона 2021/22.

Если верить информации, то по новому соглашению миланцы будут получать от китайской компании порядка 30 млн евро в год.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5