Руи Витория расторгнет контракт со «Спартаком» до конца этого года

Руи Витория расторгнет контракт со «Спартаком» до конца этого года - фото

Московский «Спартак» определился со сменщиком Руи Витории на посту главного тренера. Им станет Паоло Ваноли, экс-ассистент Антонио Конте.

Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своём Телеграм-канале, Витория покинет «Открытие Банк Арену» до конца этого года. Комментатор Нобель Арустамян сделал репост этого сообщения.

Предполагается, что Махмуд Абубакар, представитель португальского тренера, прибудет в Москву до конца паузы в Премьер-лиге. Он проведёт переговоры со «Спартаком» о расторжении контракта Витории.

До конца года «красно-белые» сыграют против «Наполи» и «Легии» на групповом этапе Лиги Европы, а также против «Краснодара», «Уфы», «Ахмата» и «Сочи». Скорее всего, Руи Витория попрощается со «Спартаком» после заключительной игры в этом списке.

Подпишитесь на наш канал в «Телеграме»! Тогда вы будете получать самые актуальные новости, статьи и прогнозы на матчи каждый день в удобном формате.

Редакция рекомендует:

Паоло Ваноли не пошёл в «Тоттенхэм» вслед за Антонио Конте. Очевидно, итальянец принял такое решение, поскольку он хочет возглавить московский клуб.

Если Ваноли станет тренером «Гладиаторов», должность спортивного директора получит Лука Каттани. На данный момент последний работает скаутом в ПСЖ.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5