РПЛ: «Химки» и «Урал» сыграли по нулям, «оранжево-чёрные» продлили безголевую серию во всех турнирах. Обзор + видео

РПЛ: «Химки» и «Урал» сыграли по нулям, «оранжево-чёрные» продлили безголевую серию во всех турнирах. Обзор + видео - фото

«Урал» подошёл к матчу против «Химок» с двумя неудачными сериями за плечами: 4-матчевой безвыигрышной и 3-матчевой безголевой. «Оранжево-чёрным» удалось прервать только первую. Команды выдали нулевую ничью.

Редакция рекомендует:

13-й тур РПЛ. «Химки» – «Урал» – 0:0

Первый тайм не изобиловал опасными моментами – но на 37-й минуте в штрафной площади гостей возник спорный эпизод. Возникло подозрение, что Иван Кузьмичёв заблокировал рукой удар Резиуана Мирзова. Проверка ВАР показала, что повода для назначения пенальти не было.

Центрбек «красно-чёрных» Душан Стоинович покинул поле на 49-й минуте из-за травмы. Вместо него вышел Егор Данилкин – другой центральный защитник.

На 80-й минуте Илья Лантратов выпустил мяч из рук, отреагировав на дальний удар Эрика Бикфалви. Кирилл Колесниченко успел на добивание. Он пробил над перекладиной с линии вратарской.

Участники этого матча занимают два последних места в турнирной таблице Премьер-лиги. «Химки» идут 15-ми, а «Урал» – 16-м.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5