РПЛ: «Урал» победил «Ротор» и оторвался от зоны стыковых матчей на 8 очков. Обзор + видео гола

РПЛ: «Урал» победил «Ротор» и оторвался от зоны стыковых матчей на 8 очков. Обзор + видео гола - фото

«Урал» одержал минимальную победу над «Ротором» благодаря голу Эрика Бикфалви на последних минутах. Этот мяч стал для румына 9-м в нынешнем сезоне. Он не забивал с 1 ноября прошлого года.

Волгоградцы упустили возможность сократить отставание от 12-й строчки, гарантирующей прописку в элитном дивизионе, до 2 очков. В итоге разрыв увеличился до 8.

Редакция рекомендует:

22-й тур РПЛ. «Урал» – «Ротор» – 1:0 (Бикфалви, 83)

На 10-й минуте Андрес Понсе едва не забил головой после навеса Сергея Макарова. К счастью для хозяев поля, мяч попал в перекладину.

На 40-й минуте полузащитник «Ротора» Николай Кипиани покинул поле из-за проблем со здоровьем. Его заменил Фламарион.

В конце встречи «Урал» распечатал ворота соперника. Эрик Бикфалви принял мяч после навеса Дениса Кулакова с фланга и вогнал его под перекладину.

В компенсированное время Рамазан Гаджимурадов получил заброс из глубины и прорвался к воротам «Ротора» почти с середины поля. Он ушёл от трёх соперников и нанёс удар. Голкипер «Шмелей» Ярослав Годзюр выручил свою команду.

«Урал» располагается на 12-м месте в чемпионате России, а «Ротор» – на 13-м, в зоне стыковых матчей с представителями второго дивизиона. Разрыв между ними увеличился до 8 очков.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5