РПЛ: «Урал» и «Уфа» обошлись без забитых голов. Обзор + видео

РПЛ: «Урал» и «Уфа» обошлись без забитых голов. Обзор + видео - фото

«Урал» и «Уфа» встретились во второй раз за последние 4 дня. Во вторник «Горожане» разгромили соперника в 1/8 финала Кубка России. Сегодня команды ограничились нулевой ничьей.

«Уфа» провела почти всю встречу вдесятером. На 14-й минуте Парфе Бизоза получил прямую красную карточку. Норвежец бурундийского происхождения заработал удаление в дебютном поединке за команду.

Редакция рекомендует:

21-й тур РПЛ. «Урал» – «Уфа» – 0:0

Удаление: Бизоза, 14 («Уфа»)

Парфе Бизоза получил прямую красную карточку за опасную игру против Павла Погребняка. Полузащитник наступил сопернику шипами на колено. Погребняк смог продолжить встречу, а норвежец оставил «Горожан» в меньшинстве.

На 24-й минуте Отман эль-Кабир закрутил мяч с фланга в штрафную площадь. Андрей Егорычев поддел его головой и попал в штангу. Неманья Милетич не позволил Павлу Погребняку, который находился рядом зацепиться за снаряд. Боян Йокич подобрал его и выбил в аут.

На 28-й минуте Тимур Жамалетдинов опасно пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади. Вратарь «Урала» Ярослав Годзюр совершил сэйв.

Остон Урунов ушёл с поля на 41-й минуте из-за проблем со здоровьем. Его заменил Вячеслав Кротов.

«Урал» располагается на 12-м месте в Премьер-лиге. «Оранжево-чёрные» находятся на расстоянии 5 очков от зоны стыковых матчей с представителями ФНЛ.

«Уфа» располагается как раз там. «Горожане» занимают 14-ю позицию. Тульский «Арсенал» уступает им только по дополнительным показателям. «Тамбов» отстаёт на 1 пункт.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5