РПЛ: «Спартак» и «Локомотив» обменялись голами в 41-м поединке в чемпионате. Обзор + видео

РПЛ: «Спартак» и «Локомотив» обменялись голами в 41-м поединке в чемпионате. Обзор + видео - фото

«Спартак» и «Локомотив» провели 41-й матч друг против друга в Премьер-лиге. Команды не выявили сильнейшего.

«Железнодорожники» были близки к тому, чтобы выиграть второе дерби против «Спартака» подряд, однако гол Виталия Лисаковича не был засчитан из-за офсайда.

Редакция рекомендует:

14-й тур РПЛ. «Спартак» – «Локомотив» – 1:1 (Умяров, 64 – Керк, 23)

Удаления: Литвинов, 35 – Едвай, 90+5

В середине первого тайма Франсуа Камано сместился с фланга ближе к центру и выдал изумительную разрезную передачу на Джирано Керка. Она буквально вскрыла оборону «Спартака» по диагонали. Керк расстрелял Александра Селихова.

Руслан Литвинов заработал две жёлтые карточки на отрезке с 11-й минуты по 35-ю. Во втором случае он пошёл в подкат против Константина Марадишвили в центре поля.

На 64-й минуте «Спартак» реализовал угловой. Наиль Умяров отметился эффектным ударом из-за пределов штрафной площади. Мяч залетел в ворота рикошетом от штанги.

На 84-й минуте Виталий Лисакович ворвался в штрафную площадь «красно-белых» и поразил ворота Александра Селихова. К сожалению для «Локомотива», гол отменили из-за офсайда.

Тин Едвай заработал два предупреждения с 90-й минуты по 95-ю.

«Локомотив» замыкает четвёрку лучших в таблице Премьер-лиги. Отставание от «Зенита», лидера чемпионата, составляет 5 очков, а от «Сочи», 2-й команды – только 2.

«Спартак» идёт на 9-м месте. Команда Руи Витории набрала 19 очков в 14 турах РПЛ.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5