РПЛ: «Сочи» победил «Ахмат» на выезде в заключительном матче 2-го тура. Обзор + видео

РПЛ: «Сочи» победил «Ахмат» на выезде в заключительном матче 2-го тура. Обзор + видео - фото

«Сочи» набирал очки во всех предыдущих 4 матчах против «Ахмата» в Премьер-лиге. Так получилось и сегодня: «Барсы» увезли из Грозного победу.

Автором одного из голов стал Марко Дуганджич. На счету хорватского нападающего 2 гола в чемпионате России – и в обоих случаях он поразил ворота «Ахмата».

Редакция рекомендует:

2-й тур РПЛ. «Ахмат» – «Сочи» – 1:2 (Янку, 86 – Уткин, 26, аг, Дуганджич, 59)

На 4-й минуте возникло подозрение, что Даниил Уткин сбил Кристиана Нобоа в штрафной площади грозненской команды. Игра была остановлена.

На 6-й минуте выяснилось, что на поле находится змея. Она была в штрафной «Ахмата». Работники «Ахмат Арены» оперативно убрали её.

Через 20 минут Кристиан Нобоа выполнил подачу со штрафного. Даниил Уткин подправил мяч в ворота собственной команды головой.

На 59-й минуте Кристиан Нобоа выдал роскошную проникающую передачу на Марко Дуганджича. Хорват вышел один на один с голкипером «Ахмата» Гиорги Шелией, обвёл его и забил в пустые ворота.

На 82-й минуте Габриэль Янку заменил Евгения Харина. На 86-й румын поразил ворота «Сочи».

«Сочи» и «Ахмат» набрали по 3 очка в стартовых 2 турах Премьер-лиги. Разница мячей у команд тоже одинаковая – 0. «Барсы» забили и пропустили по 2 гола, а грозненцы – по 3.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5