РПЛ: «Сочи» отправил 2 безответных мяча в ворота «Урала» на «Фиште». Обзор + видео

РПЛ: «Сочи» отправил 2 безответных мяча в ворота «Урала» на «Фиште». Обзор + видео - фото

«Сочи» начал этот сезон Премьер-лиги с поражения, но потом команда Владимира Федотова одержала две победы подряд. Неделю назад «Барсы» взяли верх над «Нижним Новгородом», а сегодня – над «Уралом».

В свою очередь, «оранжево-чёрные» стартовали в чемпионате не лучшим образом. Они не одержали ни одной победы в первых трёх турах.

Редакция рекомендует:

3-й тур РПЛ. «Сочи» – «Урал» – 2:0 (Попов, 8, Нобоа, 71, пен.)

Футболисты «Барсов» поддержали своего бывшего футболиста Ивана Миладиновича, который потерял сознание в субботнем матче между «Нижним Новгородом» и «Спартаком». Серб находится в больнице. Ему диагностировали рану лобной области и закрытую черепно-мозговую травму.

Команда вышла на поле в футболках с фотографией Миладиновича, цифрой 45 (под этом номером серб выступал за «Сочи») и надписью «Иван, выздоравливай! Мы с тобой!»

На 8-й минуте Ивелин Попов уложил мяч в нижний угол. Ему ассистировал Артур Юсупов. Этот гол стал для болгарина первым в матчах за «Сочи».

В перерыве команды провели по 2 замены. В составе «Барсов» Никита Бурмистров вышел вместо Ивелина Попова, а Кристиан Нобоа – вместо Ибрагима Цаллагова. У екатеринбургского клуба Вячеслав Подберёзкин заменил Андрея Егорычева, а Михаил Агеев – Андрея Панюкова.

На 48-й минуте Данила Прохин не выдержал давление со стороны Михаила Агеева и уступил ему мяч возле штрафной площади «Сочи». Нападающий вошёл в штрафную с фланга и сделал пас назад на Эрика Бикфалви. Румын выстрелил в перекладину.

На 68-й минуте мяч попал в руку Алексею Герасимову в штрафной площади «Урала». Это произошло во время розыгрыша углового у ворот команды.

Главный арбитр Кирилл Левников изучил запись эпизода и назначил пенальти. Герасимов получил жёлтую карточку.

Кристиан Нобоа подошёл к 11-метровой отметке и установил окончательный счёт встречи. Эквадорец забил рикошетом от перекладины.

«Сочи» занимает 6-е место в таблице Премьер-лиги. «Барсы» взяли 6 очков в 3 турах.

«Урал» идёт 15-м, предпоследним. В активе «оранжево-чёрных» только 1 зачётный балл.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5