РПЛ: «Рубин» уступил «Крыльям Советов». Это 3-е поражение казанцев подряд в чемпионате. Обзор + видео

РПЛ: «Рубин» уступил «Крыльям Советов». Это 3-е поражение казанцев подряд в чемпионате. Обзор + видео - фото

«Рубин» не может победить «Крылья Советов» на его поле с 10 мая 2014 года. Тенденция проявилась и сегодня. Более того, «бордовые» потерпели поражение – 3-е подряд в чемпионате.

Редакция рекомендует:

18-й тур РПЛ. «Крылья Советов» – «Рубин» – 2:0 (Сергеев, 62, Пиняев, 85)

На 14-й минуте Иван Сергеев отреагировал на заброс с фланга и пробил головой с линии вратарской. Юрий Дюпин выручил казанцев.

На 34-й минуте Оливер Абильгор отбросил мяч назад. Он достался полузащитнику «Крыльев» Роману Ежову. За этим последовала атака, которая едва не завершилась плачевно для гостей. Антон Зиньковский пробил в перекладину из-за пределов штрафной площади.

В начале второго тайма Владислав Сарвели совершил перехват возле штрафной площади «Рубина» и устремился в атаку. Его сбили недалеко от ворот «бордовых». «Крылья Советов» очень быстро разыграли стандартное положение, после чего Данил Пруцев вышел один на один с Юрием Дюпиным, обвёл его и пробил в штангу.

Самарцы открыли счёт чуть позже. Роман Ежов выполнил навес в район угла вратарской, а Иван Сергеев переправил снаряд в сетку в одно касание.

На 85-й минуте Сергеев проявил себя уже как ассистент. Он вышел на свидание с Юрием Дюпиным и прострелил на Сергея Пиняева мимо голкипера. 17-летний полузащитник поразил незащищённые ворота.

Этот гол стал для Пиняева дебютным в Премьер-лиге.

«Крылья Советов» ушли на зимнюю паузу на 6-м месте в чемпионате. Самарцы отстают от призовой тройки всего на 1 очко.

«Рубин» идёт 10-м. Казанцы находятся на расстоянии 4 пунктов от зоны стыковых матчей с представителями ФНЛ.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5