РПЛ: «Локомотив» победил «Крылья Советов», Камано оформил дубль после выхода на замену. Обзор + видео

РПЛ: «Локомотив» победил «Крылья Советов», Камано оформил дубль после выхода на замену. Обзор + видео - фото

«Локомотив» не проигрывает «Крыльям Советов» в 14 матчах подряд. Сегодня московская команда продлила эту серию, отправив 2 безответных мяча в ворота соперника.

Франсуа Камано и Виталий Лисакович великолепно проявили себя после выхода на замену во втором тайме. Гвинеец отметился дублем, а белорус – 2 результативными передачами.

Редакция рекомендует:

7-й тур РПЛ. «Локомотив» – «Крылья Советов» – 2:0 (Камано, 59, 79)

Первый тайм завершился нулевой ничьей. «Железнодорожники» нанесли 8 ударов по воротам соперника, а «Крылья» – 5. Каждая команда пробила в створ 2 раза.

До перерыва главный арбитр Василий Казарцев предъявил только одну жёлтую карточку. Наир Тикнизян получил её на 29-й минуте.

На 57-й минуте «Локомотив» провёл двойную замену. Виталий Лисакович вышел вместо Максима Петрова, а Франсуа Камано – вместо Джирано Керка. Обе замены оправдали себя.

На 59-й минуте «Железнодорожники» провели атаку после перехвата в центре поля. Рифат Жемалетдинов вскрыл оборону «Крыльев Советов» передачей на Франсуа Камано, а тот обыграл голкипера самарцев Ивана Ломаева и забил в пустые ворота.

На 68-й минуте «Крылья» опасно разыграли угловой. Юрий Горшков выполнил подачу от флажка. Гильерме помешал пробить Сильвие Бегичу.

«Локомотив» совершил перехват и провёл контрвыпад 3 в 3. Франсуа Камано выполнил передачу на Виталия Лисаковича, а тот прострелил на Фёдора Смолова. Нападающий пробил примерно с линии вратарской. Иван Ломаев отразил его удар.

На 79-й минуте Франсуа Камано оформил дубль. Гвинеец получил передачу от Виталия Лисаковича из глубины поля и пробил мимо Ивана Ломаева, вышедшего навстречу. Мяч оказался в ближнем углу.

«Локомотив» временно возглавил турнирную таблицу Премьер-лиги. В активе «Железнодорожников» 15 очков в 7 турах. Они опережают «Зенит», своего ближайшего преследователя, на 1 пункт.

«Крылья Советов» идут на 11-м месте. Самарцы находятся на расстоянии 3 очков от зоны вылета.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5