Роналду: «Возвращение на «Олд Траффорд» - особенное событие для меня»

Роналду:  «Возвращение на «Олд Траффорд» - особенное событие для меня» - фото

Накануне сегодняшнего поединка группового этапа Лиги Чемпионов, в котором сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус», звезда «старой синьоры» Криштиану Роналду рассказал журналистам, что возвращение на «Олд Траффорд» для португальца - особенное событие. Напомним, что с 2003 по 2009 год Роналду защищал цвета «Манчестер Юнайтед» и в этом клубе сделал себе имя в мировом футболе.

«Возвращение на «Олд Траффорд» - особенное событие для меня. Здесь у меня много воспоминаний о победах, связанных, в частности, с сэром Алексом Фергюсоном, которому я передаю крепкое объятие. Это человек, который очень мне помог», - цитирует Роналду Sky Sports.

Отметим, что это не первое возвращение Роналду на некогда родной стадион в футболке соперников «МЮ». В сезоне 2012/2013 португалец в рамках 1/8 финала ЛЧ играл против «МЮ» в составе «Реала» и даже забил тогда решающий гол, который вывел мадридский клуб в следующий раунд.

За шесть лет в Манчестере, Роналду трижды становился чемпионом Англии, выигрывал Кубок Англии и Кубок Лиги, а также стал победителем Лиги Чемпионов 2008 года.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5