Роналду тренировался со сборной Португалии со шрамом на носу и синяком. Инцидент в матче против Чехии не вывел его из строя (26.9.2022)

Роналду тренировался со сборной Португалии со шрамом на носу и синяком. Инцидент в матче против Чехии не вывел его из строя (26.9.2022) - фото

Криштиану Роналду получил серьёзное рассечение в матче группового этапа Лиги наций против Чехии, но это не вывело его из строя. Нападающий тренируется со сборной Португалии – пусть даже с синяком под глазом и шрамом на носу.

Редакция рекомендует:

Чехия и Португалия сразились в субботу. В начале встречи Криштиану Роналду пострадал в результате столкновения с Томашем Вацликом. Это произошло в борьбе за мяч. Чешский вратарь шёл на подачу до конца, и он попал руками по лицу португальцу.

Врачи оказывали помощь Роналду и на поле, и за его пределами. Лицо нападающего было залито кровью. В конечном итоге лидера португальской сборной привели в чувство, и он продолжил матч с пластырем на носу.

В воскресенье команда Фернанду Сантуша прилетела в Брагу. Завтра она сразится здесь с Испанией. По сути это поединок за 1-е место в группе A2 и выход в финальную стадию Лиги наций.

Криштиану Роналду прибыл в город вместе с командой. Об этом свидетельствует твит на странице сборной Португалии.

Сегодня было опубликовано видео с тренировки команды. На нём видно, что Роналду вышел на поле и выполнял упражнение с мячом в общей группе. На лице футболиста красовались шрам и синяк – но, так или иначе, он готовится к поединку против Испании.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5