Роналду сыграет за сборную, несмотря на повреждение

Роналду сыграет за сборную, несмотря на повреждение - фото

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду готов сыграть в матчах отбора на Евро-2020, сообщает Marca. При этом известно, что у футболиста есть повреждение.

Готовность Роналду к предстоящим играм подтвердил наставник сборной Португалии Фернанду Сантуш. Специалист заявил представителям СМИ, что Криштиану готов играть за национальную команду в грядущих поединках. Тренер отметил, что футболист находится в хорошей физической форме. На другие вопросы о Криштиану специалист отвечать отказался.

Заявление Сантуша вызвало недоумение у журналистов. Несколько дней назад наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри говорил, что у Роналду повреждено колено. По его словам, эта травма беспокоит футболиста уже около месяца и мешает ему играть на максимальных кондициях.

Сам Роналду о своей травме ничего не говорил. Криштиану отправился в расположение сборной, которой будет помогать в борьбе за путевку на Евро-2020. Два последние матча отбора Португалия проведет 14 и 17 ноября. Сначала действующие чемпионы Европы сыграют против Литвы, а потом – против Люксембурга.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5