Роналду не соответствует профилю игрока, которого ищет «Ман Сити», но трансфер всё равно может состояться

Роналду не соответствует профилю игрока, которого ищет «Ман Сити», но трансфер всё равно может состояться - фото

Журналист Sky Sports News Каве Солхекол ещё больше прояснил ситуацию, которая сложилась вокруг Криштиану Роналду. «Манчестер Сити» готов свернуть трансферную кампанию прямо сейчас, а португалец не соответствует профилю исполнителя, которого ищет чемпион Англии – но трансфер всё равно может состояться.

Контракт Роналду с «Ювентусом» рассчитан до 30 июня 2022 года. Он получает 500 тыс. фунтов в неделю. Гранд Серии А готов избавиться от португальца, чтобы разгрузить зарплатную ведомость.

Сам игрок готов сменить обстановку. Агент Жорже Мендеш ищет клуб, который сможет выложить 25 млн. фунтов за Криштиану Роналду и взять на себя его зарплату.

По данным итальянского отделения Sky, «Манчестер Сити» заинтересован в том, чтобы вернуть португальца в Премьер-лигу (с 2003 по 2009 гг. он выступал за «Манчестер Юнайтед»).

«Горожане» готовы предложить Роналду 2-летний контракт с окладом в размере 12,8 млн. фунтов (15 млн. евро).

«Ювентус» хочет получить за футболиста не меньше 21,4 млн. фунтов (25 млн. евро). Официальное предложение по нему ещё не поступило.

Хотите следить за трансферной сагой о Криштиану Роналду и не только? Это удобно делать в нашем Телеграм-канале. Кстати, там много чего интересного. Убедитесь в этом сами.

Редакция рекомендует:

Нынешним летом «Манчестер Сити» подписал капитана «Астон Виллы» Джека Грилиша. Чемпион Англии доволен летней трансферной кампанией.

Хосеп Гвардиола готов продолжить сезон с нынешним составом. Испанец считает, что команда стала только сильнее по сравнению с предыдущим сезоном.

Вместе с тем «Сити» рассчитывает подписать форварда на замену Серхио Агуэро. Клуб хотел оформить переход Гарри Кейна, однако переговоры по нему не увенчались успехом. «Тоттенхэм» не желал отпускать англичанина. В тому же в среду игрок сообщил, что его переход в другую команду до конца лета исключён.

Криштиану Роналду не соответствует профилю исполнителя, которого ищет «Манчестер Сити». Несмотря на это, переход может состояться, если «Горожане» посчитают сделку стоящей с точки зрения спортивной и финансовой составляющих.

Роналду ещё не говорил руководству «Ювентуса» о желании уйти прямым текстом.

«Сити» – единственный клуб, который заинтересован в услугах португальца на данный момент. ПСЖ не претендует на него.

Представители Криштиану Роналду настаивают на трансфере.

«Ювентус» хотел бы включить в сделку Габриэля Жезуса. «Манчестер Сити» не желает отпускать бразильца.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5