Роналду готов остаться в «Манчестер Юнайтед», если он нужен тен Хагу (5.5.2022)

Роналду готов остаться в «Манчестер Юнайтед», если он нужен тен Хагу (5.5.2022) - фото

Контракт Криштиану Роналду рассчитан до конца следующего сезона, и португалец хотел бы остаться на «Олд Траффорд» – но только при условии, что Эрик тен Хаг видит его одним из ключевых игроков команды в следующем сезоне. Такими сведениями располагает журналист Фабрицио Романо.

Редакция рекомендует:

Роналду вернулся в МЮ в последний день летнего трансферного окна. «Ювентус» получит за него 15 млн. евро без учёта бонусов. Максимальный размер последних – 8 млн. евро.

Футболист подписал контракт с «Красными дьяволами» до 30 июня 2023 года. По истечении этого срока клуб может продлить трудовые отношения с ним ещё на 12 месяцев.

В свои 37 лет Роналду демонстрирует великолепную результативность. Нападающий отметился 24 голами и 3 ассистами в 38 матчах во всех турнирах. В 29 поединках Премьер-лиги он поразил ворота соперников 18 раз.

Криштиану Роналду не задумывается о своём будущем прямо сейчас. Ему нужно пообщаться с Эриком тен Хагом и агентом Жорже Мендешем, прежде чем принять решение на этот счёт.

На данный момент ничто не указывает на наличие проблем у Роналду и его окружения. Ситуация вокруг футболиста просто требует прояснения.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5