Рональд Куман прокомментировал разгромное поражение «Барселоны» от «Бенфики»

Рональд Куман прокомментировал разгромное поражение «Барселоны» от «Бенфики» - фото

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал неудачу своей команды во втором туре ЛЧ против «Бенфики». Напомним, «сине-гранатовые» проиграли выездной матч со счетом 3:0.

На послематчевой пресс-конференции голландский специалист заявил: «Результат сложно принять. Я думаю, он не отражает того, что мы видели на поле. До счета 2:0 команда играла хорошо. Большая разница в том, что они забили, а мы нет. У нас было четыре явных момента забить. Это большая разница».

Далее он ответил на вопрос о том, чувствует ли он поддержку со стороны своих футболистов в столь трудный момент: «Я чувствую, что мои игроки поддерживают меня. Со стороны других я не знаю».

Это подтвердили Серхио Бускет и Френки де Йонг, которые после неудачи в Лиссабоне заявили, что сейчас нет смысла увольнять главного тренера, так как вся команда несет ответственность за результаты.

Тем временем авторитетный инсайдер Фабрицио Романо указал, что Куман может покинуть свой пост в ближайшие часы. Главные кандидаты на его замену — Роберто Мартинес и Хави.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5