Рональд Куман останется главным тренером «Барселоны» — источник

Рональд Куман останется главным тренером «Барселоны» — источник - фото

Сегодня, 26 мая, на территории офиса каталонской «Барселоны» прошла встреча между главным тренером команды Рональдом Куманом и президентом клуба Жоаном Лапортой. На ней стороны обсуждали возможность дальнейшего сотрудничества.

Если верить испанским источникам, то Жоан Лапорта решил предоставить голландскому специалисту еще один шанс. Это означает, что Куман продолжит работать с «Барселоной» в следующем сезоне.

Редакция рекомендует:

Согласно заявлениям представителя Кумана в программе Què t'hi Jugues, голландец останется тренером «сине-гранатовых», по крайней мере, еще на один сезон. Также он продолжит перестройку состава до окончания своего контракта в 2022 году.

«На мой взгляд, Куман продолжит работать в этом клубе», — заявил агент экс-коуча сборной Нидерландов Роб Янсен.

Ранее стало известно, что Рональд Куман принимает активное участие в переезде на «Камп Ноу» двух своих соотечественников, с которыми он работал в голландской сборной. Речь идет про нападающего «Лиона» Мемфиса Депая и полузащитника «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдума.

Кроме того, СМИ сообщают о скорых переходах в «Барселону» лучшего бомбардира «Ман Сити» Серхио Агуэро и воспитанника клуба Эрика Гарсии.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5