Ромелу Лукаку: «В глубине души я надеюсь, что когда-нибудь я вернусь в «Интер»

Ромелу Лукаку: «В глубине души я надеюсь, что когда-нибудь я вернусь в «Интер» - фото

Форвард «Челси» Ромелу Лукаку жалеет о том, каким образом он покинул «Интер» минувшим летом. Бельгиец рассчитывает когда-нибудь вернуться в стан «Змей» и завоевать с ними ещё несколько трофеев.

Редакция рекомендует:

Сделка стала одной из самых громких в минувшее трансферное окно. Клуб Премьер-лиги выложил за бельгийца 115 млн. евро.

В начале сентября Лукаку признался: «Я не хотел действовать за спиной «Интера». Они вытащили меня со дна. Я был в ужасном состоянии в «Манчестер Юнайтед».

«После тренировки я отправился в кабинет Индзаги. Я не хотел разрушать атмосферу, потому что головой я был уже не в Милане. Я попросил его прийти к соглашению».

Фанаты чемпиона Серии А выразили бурное недовольство трансфером. Они даже изуродовали граффити с изображением нападающего на стене «Сан-Сиро».

В интервью Sky Sport Ромелу Лукаку заявил: «Я обожаю Италию. Настал подходящий момент для того, чтобы объяснить, что случилось в действительности и при этом не высказываться о других в дурном тоне. Последнее не в моём стиле».

«Сперва я хочу извиниться перед болельщиками «Интера». Думаю, что уход должен был состояться как-то по-другому. В первую очередь мне следовало пообщаться с вами. Всё-таки то, что вы сделали для меня, моей семьи, матери и сына, будет со мной всегда».

«В глубине души я очень рассчитываю на возвращение в «Интер» – не под занавес карьеры, а когда я ещё буду на высоком уровне. Надеюсь, что я выиграю больше трофеев с клубом».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5