Роман Абрамович поставил перед собой задачу подписать Эрлинга Холанда

Роман Абрамович поставил перед собой задачу подписать Эрлинга Холанда - фото

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович признался, что ему очень импонирует игра молодого норвежского форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда. Российский миллиардер осведомлен, что за юным бомбардиром уже ведут охоту несколько ведущих клубов Европы, в числе которых «Манчестер Юнайтед», «Реал» и «Бавария».

Редакция рекомендует:

Также функционер уверен, что его команда также способна навязать борьбу за Холанда. Более того, для Абрамовича эта гонка является принципиальной задачей, так как он решил приложить большие усилия для подписания Эрлинга этим летом в «Челси».

Согласно информации издания Daily Express, российский бизнесмен увидел в попытках «Манчестер Юнайтед» заполучить норвежского нападающего некий вызов, который он решил принять. Как оказалось, между руководством двух клубов существует определенная напряженность, которая отражается в постоянном соперничестве на трансферном рынке.

Именно поэтому Абрамович желает встретиться с главным тренером команды Томасом Тухелем, чтобы лично обсудить возможный переезд Эрлинга Холанда на «Стэмфорд Бридж».

Ранее сообщалось, что летом «Челси» расстанется с французским форвардом Оливье Жиру, который перестал попадать в состав, а также появляться на поле со скамейки запасных. Кроме того, будущее Тэмми Абрахама в лондонской команде тоже туманно. Сам Тухель утверждал, что пока не решил, нужен ли ему в следующем сезоне игрок сборной Англии или нет.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5