«Рома» проведёт решающий раунд переговоров по Тэмми Абрахаму в ближайшие часы

«Рома» проведёт решающий раунд переговоров по Тэмми Абрахаму в ближайшие часы - фото

В ближайшие несколько часов определится будущее Тэмми Абрахама. Генеральный директор «Ромы» Тиагу Пинту находится в Лондоне. Он готов провести переговоры по футболисту. Если сделка не состоится, «Джаллоросси» переключатся на других исполнителей.

Об этом пишет журналист Джанлука Ди Марцио.

Эдин Джеко близок к переходу в «Интер». Тиагу Пинту настроен найти замену боснийцу как можно скорее.

Тэмми Абрахам – приоритетная цель «Ромы». Генеральный директор клуба Серии А прилетел в Лондон ещё в среду. Провести переговоры по англичанину не было возможности: его заявили на матч за Суперкубок УЕФА против «Вильярреала».

Редакция рекомендует:

Сегодня Тиагу Пинту встретится с представителями «Челси» и агентами футболиста. Стороны постараются закрыть сделку. Если «Роме» не удастся сделать это, клуб переключится на кандидатуры других исполнителей.

Тэмми Абрахам и Тимо Вернер стали лучшими бомбардирами «Аристократов» в минувшем сезоне. На счету каждого из них 12 точных ударов.

Правда, англичанин не соответствует требованиям Томаса Тухеля, который заменил Фрэнка Лэмпарда на посту главного тренера в конце января. Достаточно отметить, что при немецком специалисте Тэмми Абрахам провёл только 6 матчей в Премьер-лиге и ни одного полностью.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5