«Рома» не собирается продавать одного из творцов своего успеха

«Рома» не собирается продавать одного из творцов своего успеха - фото

В стане «джалоросси» настроены решительно и готовы отбиваться от любых трансферных запросов, информирует портал FourFourTwo.

«Реал» вновь присматривается к голкиперу «волков» Алиссону, непосредственно повлиявшему на выход команды Эусебио Ди Франческо в полуфинал Лиги чемпионов. Тем не менее, президент команды Джеймс Палотта уверен, что игрок останется в стане «волков» и точно не покинет «Стадио Олимпико» по окончанию текущего сезона.

Двадцатипятилетний вратарь, являющийся звездой коллектива, имеет на руках действующий трехлетний контракт, а в июле 2016 года стоил только восемь миллионов евро.

«Мы не собираемся продавать Алиссона». Никаких шансов», – заявил функционер. «Когда мы его подписали, то увидели, насколько он отличный вратарь. Я все еще так думаю, поэтому мы его не продадим».

Алиссон помог «желто-красным» выйти в 1/2-ю Лиги чемпионов, где «Рома» померяется силами с «Ливерпулем». В сезоне 2017/18 страж ворот принял участие в 32 матчах во всех турнирах,  при этом в 14 из них сохранив свои владения в неприкосновенности.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5