«Рома» не намерена тратить много средств на зимнем трансферном рынке

«Рома» не намерена тратить много средств на зимнем трансферном рынке - фото

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью рассказал о планах клуба на зимнее трансферное окно. Португалец чётко дал понять, что «Джаллоросси» не будут делать дорогие покупки.

«Особенный» заявил: «Я не могу сказать, что я недоволен футболистами, которые перешли в команду летом. Мы не спорили, потому что они не подписали полузащитника».

«Это было реактивное трансферное окно, и поэтому мы не смогли подписать некоторых исполнителей. Я понимаю, с какими трудностями мы тогда сталкивались».

«Я хочу, чтобы в моём распоряжении был как можно более сильный состав. В то же время я знаю, что мы не будем тратить много денег, как мы обычно делаем это летом».

«В январе мы поработаем над тем, чтобы команда стала более сбалансированной. Посмотрим, удастся ли нам что-нибудь сделать. У нас есть определённые лимиты. В нормальной ситуации команда была бы более сбалансированной».

«Впрочем, у нас остались три матча. Мы должны набрать в них максимум очков».

Редакция рекомендует:

Завтра в 22:45 «Рома» встретится со «Специей». Матч состоится в рамках 17-го тура Серии А.

До конца декабря римский клуб проведёт ещё 2 игры в чемпионате Италии. 18-го числа «Джаллоросси» встретятся с «Аталантой», а 22-го – с «Сампдорией».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5