"Рома" нашла сменщика для Джеко

"Рома" нашла сменщика для Джеко - фото

Нападающий "Интера" Андреа Пинамонти, как сообщается, вскоре может оказаться в "Роме". Игрок переживает трудные времена, выступая на правах аренды за "Дженоа".

В настоящее время "Дженоа" находится на дне турнирной таблицы Серии А. 20-летний игрок, по сообщениям ряда СМИ, находится "не в своей тарелке", поэтому очень хочет сменить команду.

Журналисты говорят о возможном возвращении игрока молодежной сборной в "Интер", но "La Gazzetta dello Sport" сообщает, что "Рома" заинтересована в том, чтобы осуществить трансфер одного из самых талантливых молодых игроков Италии в столицу в качестве резервного варианта для Эдина Джеко.

"Джаллоросси" также заинтересованы в Андреа Петанье, выступающего за "СПАЛ". Но источник уверен, что Пинамонти является фаворитом у боссов римского клуба.

Команда из Генуи имеет первоочередное право выкупа страйкера за 18 млн евро следующим летом. Однако издание "Tuttosport" утверждает, что "Интер" рассматривает возможность переоформления сделки, чтобы оптимизировать свой бюджет.

В этом сезоне Пианмонти провел 14 матчей за "Дженоа", в которых забил два гола.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5