«Рома» и «Интер» обсуждают арендный обмен с участием Эдина Джеко и Алексиса Санчеса

«Рома» и «Интер» обсуждают арендный обмен с участием Эдина Джеко и Алексиса Санчеса - фото

«Рома» предложила «Интеру» арендный обмен с участием Эдина Джеко и Алексиса Санчеса. Клубы ведут переговоры по данному вопросу. Об этом сообщают несколько источников, в том числе журналисты Фабрицио Романо и Джанлука Ди Марцио.

Таким образом «Рома» пытается разрешить ситуацию, которая сложилась вокруг Эдина Джеко. Боснийца вывели из состава из-за конфликта с Паулу Фонсекой. Игрок восстановился после небольшой травмы, но сегодня он по-прежнему тренировался отдельно от одноклубников.

Сделка интересна «Интеру» с точки зрения спортивной составляющей. СМИ выделяют две существенные проблемы – оклады футболистов и возможный размер платы за аренду для обоих клубов.

Переговоры обещают быть непростыми. Так или иначе, клубы обсуждают возможную сделку напрямую.

Редакция рекомендует:

Сегодня вечером спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио и генеральный директор «Ромы» Тьягу Пинту встретились в миланском Hotel Melià. По завершении мероприятия Аузилио не захотел общаться с журналистами.

До этого стороны обсуждали возможность обмена с участием Эдина Джеко и Кристиана Эриксена. «Интер» отклонил это предложение. «Нерадзурри» не хотят менять полузащитника на нападающего.

Кроме того, предполагалось, что Джеко может отправиться в «ПСЖ» в обмен на Мауро Икарди. Переговоры по этому вопросу не начинались. Считается, что «Роме» было бы проще вести диалог с «Интером».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5