«Рома» и «Бетис» включились в борьбу за Педро

«Рома» и «Бетис» включились в борьбу за Педро - фото

Контракт Педро с «Челси» подходит к концу 30 июня, и у нападающего уже есть несколько вариантов продолжения карьеры. «Рома» и «Бетис» вошли в число претендентов на испанца.

Согласно рекомендациям ФИФА, футболистам следует доиграть сезон в своих нынешних клубах – даже при наличии предварительного соглашения с другим коллективом. Впрочем, эти директивы не являются обязательными для выполнения.

Редакция рекомендует:

«Рома» планирует усилить линию атаки. Педро – лишь одна из целей «Джаллоросси».

«Бетис» считает, что может обеспечить вингеру комфортное возвращение в Ла Лигу. Предполагается, что «зелёно-белые» откажутся продавать Набиля Фекира и попробуют заполучить в свои ряды Педро. Последний будет зарабатывать на «Бенито Вильямарин» столько же, сколько и француз.

С одной стороны, если вингер «Челси» согласится перейти в «Бетис», ему придётся пойти на снижение оклада. С другой, долгосрочный контракт с клубом в родной стране может стать убедительным доводом для игрока.

Предполагается, что «зелёно-белые» готовы расстаться с Кристианом Тельо, Хави Гарсией, Аиссой Манди и Сиднеем, чтобы финансово обеспечить трансфер Педро.

«Нью-Йорк Сити», «Интер Майами» и японский «Виссел Кобе» тоже проявляют интерес к нападающему.

Недавно Педро заявил в эфире радиостанции El Larguero: «Ситуация с коронавирусом повлияла на все сферы жизни. На данный момент мы ждём встречи с «Челси».

«Я знаю, что срок действия контракта подходит к концу, но нам ещё только предстоит решить, продлевать его или нет. Я жду встречи с клубом. В то же время я открыт для других предложений».

«На данный момент для меня в приоритете отработка действующего контракта. Посмотрим, что будет потом».

Отвечая на вопрос о возможном возвращении в Испанию, Педро сказал: «Я не знаю, действительно не знаю. У меня есть предложения из многих регионов, и я решу, что делать дальше. Правда в том, что я не знаю, что будет».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5