Рохо, скорей всего, вернется в «МЮ»

Рохо, скорей всего, вернется в «МЮ» - фото

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо близок к возвращению в клуб, сообщает Goal. Футболист провел неудачный отрезок в Аргентине, после чего, скорей всего, снова приедет на «Олд Траффорд».

В конце января Рохо перешел в «Эстудиантес» на правах аренды. Однако до настоящего времени футболист сыграл только 1 матч за родной клуб. Сначала защитнику помешала травма, а потом – пандемия коронавируса. Срок его аренды в «Эстудиантесе» истекает 30 июня. Пока нет предпосылок к тому, что аргентинец останется на родине.

Редакция рекомендует:

Наставник «Эстудиантеса» Леандро Десабато заявил, что все в клубе были бы рады дальнейшему выступлению Рохо в их составе. Однако договоренность между сторонами действует только до конца июня. У аргентинцев сейчас нет возможности выкупить защитника. Если «МЮ» откажется продлевать аренду игрока, он вернется в Манчестер.

Манкунианцы особо не рассчитывают на Рохо. До аренды в «Эстудиантес» футболист сыграл только 3 матча за «МЮ» в нынешнем сезоне АПЛ. Контракт игрока с английским клубом рассчитан до лета 2021 года. С будущим защитника в «Юнайтед» пока не определились.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5