Роке Меса получил сильный ушиб в матче против «Алавеса»

Роке Меса получил сильный ушиб в матче против «Алавеса» - фото

Полузащитник «Севильи» Роке Меса не смог доиграть вчерашнюю встречу с «Алавесом» до финального свистка из-за травмы ноги. Врачи выявили у испанца сильный ушиб.

Хавбек получил повреждение в результате жёсткого стыка с Вакасо. Это произошло в начале второго тайма. Меса дал понять, что готов играть дальше, но на 72-й минуте ему всё же пришлось уйти с поля. Марко Рог заменил испанца.

Информации о сроке восстановления футболиста пока нет. Известно лишь, что Роке Меса не участвовал в сегодняшней тренировке команды.

До ухода с поля испанец успел отметиться точным ударом. На 41-й минуте Роке Меса переправил мяч в «девятку» после передачи Пабло Сарабии. Это был первый гол опорника в нынешнем розыгрыше Ла Лиги.

«Севилья» победила «Алавес» со счётом 2:0. Такой результат позволил «Нервионцам» выйти на 6-ю строчку в турнирной таблице и оторваться от вчерашнего соперника на 2 очка.

7 апреля в 17:15 «красно-белые» сыграют в гостях у «Вальядолида».