Робин Госенс заявил, что не знает об интересе со стороны «Барселоны» к своей персоне

Робин Госенс заявил, что не знает об интересе со стороны «Барселоны» к своей персоне - фото

Защитник «Аталанты» Робин Госенс не знает о каком-либо интересе со стороны «Барселоны». Но игрок сборной Германии предположил, что он готов оценить возможный переезд в столицу Каталонии сейчас, когда кампания Германии на Евро-2020 закончилась.

И хотя Госенсу еще предстоит обсудить свое будущее со своим агентом, он не исключил переезда из «Аталанты» во время текущего трансферного окна.

«Мы посмотрим. Во время чемпионата Европы я сказал своему отцу [и агенту], что он должен просто оставить меня наедине с этой темой», — сказал Госенс в интервью Sport1.

Редакция рекомендует:

Он добавил: «Теперь я снова дома, я поговорю с ним и посмотрю, есть ли что-нибудь в приоритете. Я не лгу, когда говорю, что в данный момент ничего об этом не знаю. Все мое внимание было сосредоточено на Евро».

На вопрос, будет ли особенным играть вместе с Лионелем Месси, если форвард «Барселоны» подпишет новый контракт, Госенс ответил: «Так оно и есть. Вы определенно можете записать это таким образом».

Госенс присоединился к «Аталанте» из «Хераклеса» в июне 2017 года. У него есть еще два года по контракту с «бергамасками».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5