Роберто Мартинес и Унаи Эмери могут заменить Вальверде «Барселоне»

Роберто Мартинес и Унаи Эмери могут заменить Вальверде «Барселоне» - фото

В британской прессе появились первые фамилии вероятных претендентов на пост главного тренера «Барселоны». Напомним, что после сенсационного вылета из полуфинала Лиги Чемпионов и проигрыша в финале Кубка Испании, СМИ начали активно о возможной отставке Эрнесто Вальверде.

Хотя президент «Барселоны» выразил поддержку тренеру, многие болельщики каталонцев недовольны провальным окочанием сезона и этот фактор может сыграть решающую роль в дальнейшей судьбе Вальверде на «Камп Ноу».

Британское издание The Sun сообщает, что главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери находится в шорт-листе «Барселоны» и может стать следующим наставником «сине-гранатовых». Отметим, что в первый же сезон в «Арсенале», Эмери удалось вывести команду в финал Лиги Европы.

В свою очередь, по сообщениям Daily Mail, Роберто Мартинес является фаворитом на пост главного тренера «Барселоны». Бывший главный тренер «Эвертона» в настоящее время возглавляет сборную Бельгии, с которой он завоевал бронзовые медали чемпионата мира в России прошлым летом.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5