Роберто Мартинес доволен тем, как проходит восстановление Эдена Азара

Роберто Мартинес доволен тем, как проходит восстановление Эдена Азара - фото

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес доволен тем, как Эден Азар восстанавливается после травмы голеностопа. Тренер надеется, что нападающий «Реала» скоро вернётся в строй.

После матча 5-го тура группового этапа ЛЧ против «ПСЖ», который состоялся 26 ноября, у Азара была выявлена трещина в области правого голеностопного сустава. Бельгиец вернулся на поле в феврале. В матче против «Леванте» он получил травму в том же месте.

5 марта форвард перенёс операцию в Далласе.

Редакция рекомендует:

Роберто Мартинес рассказал бельгийской газете Het Laatste Nieuws: «Я знаю, что в его случае восстановление проходит хорошо».

«Недалёк момент, когда он снова начнёт ходить. Не было никаких осложнений».

«Всё прошло хорошо во время операции. Возникало опасение насчёт того, что проявятся осложнения в последующие 4-5 недель, но ничего не было».

«Безусловно, розыгрыш Ла Лиги остановился моментально, так что Эден не пропускает никакие матчи».

«Это однозначно хорошо для него. Мы знаем, что он вернётся более сильным».

«Нам повезло ещё и в том плане, что он перенёс операцию как раз перед началом пандемии коронавируса. В противном случае он не смог бы покинуть Мадрид или получить лечение за пределами города».

«Эден восстанавливается. Он сосредоточен на этом процессе. У меня хорошее предчувствие насчёт того, что Эден скоро вернётся».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5