RMC Sport: «ПСЖ» и Неймар достигли соглашения о продлении контракта до 2026 года

RMC Sport: «ПСЖ» и Неймар достигли соглашения о продлении контракта до 2026 года - фото

Портал RMC Sport, ссылаясь на свои проверенные источники в Бразилии, сообщил о том, что бразильская звезда парижского «ПСЖ» Неймар достиг соглашения с клубом о продлении контракта на 4 года.

Первым эту сенсационную новость опубликовал бразильский журналист Марсело Бехлер, который, как сообщается, очень близок к лагерю звезды сборной Бразилии.

Он подтвердил эту информацию, указав, что все детали будущего долгосрочного соглашения улажены, а окончательно стороны подпишут его в конце текущей недели.

Редакция рекомендует:

Ранее в СМИ неоднократно сообщалось о наличии переговоров между Неймаром и парижским грандом. Близкие к ситуации источники утверждали, что диалог проходит в позитивном ключе, так как стороны хотят и готовы продолжит совместную работу.

Действующий контракт Неймара с «ПСЖ» истекает летом 2022 года. Однако в случае его продления бразилец будет радовать местную публику вплоть до 2026 года. По мнению французских экспертов, это обстоятельство может сыграть значительною роль в существенном росте цен на телевизионные права французской Лиги 1.

В текущем сезоне Неймар провел за парижан 16 матчей, записав на свое имя 13 голов и 5 ассистов.

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5