«Ривер Плейт» опроверг информацию о продаже Паласиоса в «Реал»

«Ривер Плейт» опроверг информацию о продаже Паласиоса в «Реал» - фото

Президент «Ривер Плейта» Родольфо Д’Онофрио опроверг сообщения испанских СМИ о том, что клуб якобы согласовал продажу Эсекиэля Паласиоса в мадридский «Реал». В то же время аргентинец признал, что «Сливочные» хотят подписать футболиста.

«Он не продан, но мадридский «Реал» действительно заинтересован в услугах Паласиоса», – заявил Д’Онофрио в эфире America TV.

«Спортивный директор «Реала» сообщил Энцо Франческоли, что клуб задумывается о подписании этого игрока. Мы продолжим диалог. Сделка ещё не состоялась».

Франческоли занимает должность спортивного директора «Ривер Плейта».

Обычно Паласиос выступает на позиции центрального хавбека. Вместе с тем у аргентинца есть опыт игры на правом и левом флангах средней линии, а также в опорной зоне и на позиции атакующего полузащитника.

Хавбек дебютировал за первый состав «Ривер Плейта» 8 августа 2015 года. Тогда игроку было всего 17.

Паласиос отметился 4 голами и 5 ассистами в 38 поединках за «Миллионеров».

В сентябре этого года футболист впервые сыграл за взрослую сборную Аргентины. Лионель Скалони задействовал его в товарищеских матчах с Гватемалой и Колумбией.

Эсекиэль Паласиос может встретиться с мадридским «Реалом» на Клубном чемпионате мира, если «Ривер Плейт» выиграет Кубок Либертадорес.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5