Рикельме: «Если ПСЖ не выиграет Лигу чемпионов с Месси, то этот клуб никогда ее не выиграет»

Рикельме: «Если ПСЖ не выиграет Лигу чемпионов с Месси, то этот клуб никогда ее не выиграет» - фото

Легендарный аргентинец Хуан Роман Рикельме прокомментировал громкий трансфер своего соотечественника Лионеля Месси в парижский ПСЖ. По его мнению, в лице капитана сборной Аргентины французский клуб получил неоценимый актив, который существенно приблизит из к столь желанному в столице Франции титулу лиги чемпионов.

Редакция рекомендует:

Выступая на аргентинском канале ESPN, Рикельме заявил: «переход Месси в ПСЖ очень повысил их шансы на победу в турнире Лиги чемпионов. Но я уверен, что Лео — их единственный шанс. Если они им не воспользуются, то никогда не выиграют Лигу чемпионов».

Также Хуан Роман Рикельме, что Месси в конечном итоге все же вернется в «Барселону», чтобы громко хлопнуть дверью и достойно повесить бутсы на гвоздь.

«Не верю, что их история закончилась. В этот раз она завершилась не так, как должна была. Месси еще вернется в клуб своего детства, где он стал великим. Только после этого он сможет спокойно уйти на пенсию», — признался Хуан Роман Рикельме.

Месси дебютировал за ПСЖ 29 августа в матче против «Реймса» (2:0). Аргентинец появился на поле на 66-й минуте, заменив Неймара.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5