Результаты жеребьёвки 4-го раунда Кубка Англии: «Челси» сыграет с клубом из 3-го дивизиона, «Тоттенхэм» – с «Брайтоном»

Результаты жеребьёвки 4-го раунда Кубка Англии: «Челси» сыграет с клубом из 3-го дивизиона, «Тоттенхэм» – с «Брайтоном» - фото

Состоялась жеребьёвка 4-го раунда Кубка Англии. В числе прочих своих соперников узнали «Челси», «Тоттенхэм», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Действующие обладатели трофея Лиги чемпионов примут на своём поле «Плимут Аргайл». Этот клуб выступает в Первой лиге Англии (третьем дивизионе футбольной пирамиды страны).

«Тоттенхэм» померяется силами с другим клубом Премьер-лиги – «Брайтоном». В 3-м раунде «Шпоры» едва не вылетели от «Моркама» из третьего дивизиона, однако им удалось одержать волевую победу в концовке.

Редакция рекомендует:

«Ливерпуль» сыграет против «Кардифф Сити», а «Манчестер Сити» – против «Фулхэма».

Среди участников 4-го раунда Кубка Лиги есть представитель 6-го дивизиона национального первенства. Это «Киддерминстер Харриерс». На предыдущем этапе турнира «Гончие» справились с «Ридингом» из Чемпионшипа – а теперь им предстоит сразиться с «Вест Хэмом».

3-й раунд Кубка Англии завершится завтра. В 22:55 начнётся матч «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла». Сильнейший в этой паре выйдет на «Мидлсбро».

Поединки 4-го раунда Кубка Англии запланированы на период с 4 по 7 февраля.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5