Результаты жеребьёвки 1/4 финала Кубка английской лиги: МЮ встретится с «Чарльтоном», «Ман Сити» – с «Саутгемптоном» (23.12.2022)

Результаты жеребьёвки 1/4 финала Кубка английской лиги: МЮ встретится с «Чарльтоном», «Ман Сити» – с «Саутгемптоном» (23.12.2022) - фото

В матче между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» определился последний четвертьфиналист Кубка английской лиги-2022/23. После него состоялась жеребьёвка данного этапа турнира.

Редакция рекомендует:

«Манчестер Юнайтед» встретится с «Чарльтоном». В 1/8 финала «Красные дьяволы» справились с «Бёрнли» Венсана Компани, а представитель Лиги 1 выбил «Брайтон» в серии послематчевых 11-метровых.

«Саутгемптон» померяется силами с «Манчестер Сити». «Горожане» обыграли «Ливерпуль» в триллере с 5 голами. Нейтан Джонс получил второе серьёзное испытание в качестве главного тренера «Святых».

«Ноттингем Форест» сойдётся с «Вулверхэмптоном». В 1/8 финала «Лесники» разгромили «Блэкберн». «Волки» прошли «Джиллингем» в дебютном поединке при Хулене Лопетеги.

Наконец, «Ньюкасл» примет «Лестер» на «Сент-Джеймс Парк». Во вторник «Сороки» разобрались с «Борнмутом» (бывшей командой своего тренера Эдди Хау), а «Лисы» разгромили «Милтон Кинс Донс».

Точное расписание матчей 1/4 финала Кубка английской лиги пока неизвестно. Встречи пройдут на неделе, которая начнётся 9 января.

Также стоит отметить, что «Ливерпуль», который выиграл турнир в прошлом сезоне, выбыл из борьбы за трофей. Значит, кубок получит нового обладателя.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5