«Ренн» настроен сохранить весь состав, в том числе Эдуарду Камавингу

«Ренн» настроен сохранить весь состав, в том числе Эдуарду Камавингу - фото

17-летний полузащитник «Ренна» Эдуарду Камавинга считался трансферной целью мадридского «Реала», однако «красно-чёрные» не намерены отпускать француза этим летом. Клуб хочет сохранить нынешний состав.

На этой неделе сезон Лиги 1 был прерван досрочно. «Ренн» завершил чемпионат на 3-м месте и получил путёвку в квалификацию Лиги чемпионов. «Красно-чёрные» впервые пробились в самый престижный еврокубок.

Редакция рекомендует:

Президент «Ренна» Николя Холвек сообщил L’Equipe: «Главной целью будет сохранение команды, которая показала весь свой талант в этом фантастическом сезоне. Нам всем следует действовать с умом, чтобы улучшить состав и сделать его настолько сильным, насколько мы сможем, чтобы пройти квалификационный раунд».

Эдуарду Камавинга – один из ключевых игроков в составе «красно-чёрных». 17-летний опорник забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи в 36 матчах во всех турнирах. Его оценивают примерно в 50 млн. евро.

Уже известно, что Стивен Нзонзи, арендованный у «Ромы», останется в «Ренне». Договор француза содержит пункт, согласно которому его аренда автоматически продлевается на один сезон в случае выхода команды в Лигу чемпионов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5