«Ренн» будет добиваться продажи Эдуардо Камавинги, если до 28 июня игрок не продлит контракт

«Ренн» будет добиваться продажи Эдуардо Камавинги, если до 28 июня игрок не продлит контракт - фото

Авторитетное французское издание L'Équipe сообщает, что «Ренн» будет добиваться продажи 18-летнего французского центрального полузащитника Эдуардо Камавинги, если он не подпишет продление контракта с клубом до 28 июня.

Отметим, что действующий трудовой договор игрока сборной Франции с «Ренном» рассчитан до 2022 года. Президент клуба Николас Холвек заявил, что он хочет прояснить ситуацию с футболистом как можно скорее.

Редакция рекомендует:

Ранее RMC Sport сообщил, 18-летний полузащитник заявил клубу, что не подпишет продление контракта. Он признался, что желает продолжить карьеру в ПСЖ.

Несмотря на то, что у игрока осталось всего 12 месяцев по контракту, «Ренн» сообщил ПСЖ о желании выручить за игрока 100 млн евро. Клуб считает, что это справедливая цена, потому что Камавинга — будущий талант мирового класса.

Переговоры о продлении контракта между «Ренном» и Камавингой продолжались несколько месяцев, но игрок выдвинул огромные требования по зарплате и подписном бонусе. Эти условия совет директоров клуба счел «непомерными».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5