Рэмзи не сыграет против Словакии из-за травмы

Рэмзи не сыграет против Словакии из-за травмы - фото

Аарон Рэмзи пропустит поединок отбора Евро-2020 между сборными Уэльса и Словакии из-за проблем со здоровьем. Он пройдёт лечение в расположении «Арсенала».

По этой же причине хавбек не был задействован в товарищеском матче против Тринидада и Тобаго, который состоялся в среду. Тренерский штаб «Драконов» надеялся, что игрок восстановится к игре со словаками, но в итоге Рэмзи пришлось вернуться в Лондон.

«Это большая потеря – особенно если учесть, в какой форме он находился. В то же время шанс проявить себя появится у какого-то другого футболиста», – заявил Райан Гиггз.

«У нас есть запасной план. Мы работали над этим всю неделю. Нам будет не хватать такого футболиста, как Аарон, но мы готовы к его потере».


«Очень важно хорошо начать отбор, но сделать это будет непросто. Они приедут к нам с 3 очками в активе. Нам нужно сравняться с ними».

«Мы хотим быть конкурентоспособными в каждом отборочном цикле – на этом уровне нужно находиться постоянно».

«Мы много экспериментировали с системой игры и составом. Это сложно, ведь не всегда в нашем распоряжении находятся одни и те же исполнители. Так или иначе, мы хотим наладить стабильные игровые связи по всему полю. Были как взлёты, так и падения, но нам требуется постоянство».

Матч Уэльс – Словакия состоится завтра в 17:00 на «Кардифф Сити Стэдиум».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5