«Рейнджерс» близок к достижению принципиальной договорённости с Джованни ван Бронкхорстом

«Рейнджерс» близок к достижению принципиальной договорённости с Джованни ван Бронкхорстом - фото

«Рейнджерс» очень близок к тому, чтобы назначить Джованни ван Бронкхорста на должность главного тренера. Об этом сообщает Sky Sports News.

Вакансия образовалась, после того как Стивен Джеррард возглавил «Астон Виллу». Это произошло 11 ноября. С тех пор «Плюшевые мишки» рассматривали кандидатуры 3 тренеров.

В субботу Джованни ван Бронкхорст встретился с руководством «Рейнджерс» в Лондоне. Переговоры прошли в положительном ключе. Вечером того же дня тренер вернулся в Нидерланды.

Предполагается, что шотландский клуб очень доволен ходом переговоров. Этим процессом руководил спортивный директор «Джерс» Росс Уилсон.

На данный момент командой руководят 4 человека: Дэвид Маккаллум, Брайан Гилмор, Джермейн Дефо и Колин Стюарт. Они могут вывести «Рейнджерс» на воскресный полуфинал Кубка Лиги против «Хиберниана».

Редакция рекомендует:

«Плюшевые мишки» возглавляют турнирную таблицу Шотландского Премьершипа. Они опережают «Селтик», своего ближайшего преследователя, на 4 очка.

Джованни ван Бронкхорст выступал за «Рейнджерс» с 1998 по 2001 гг. Голландец выиграл с командой 2 титула чемпиона Шотландии, а также 2 Кубка страны и 1 Кубок Лиги.

Теги: #Джованни ван Бронкхорст #Рейнджерс #Шотландия. Премьер-Лига
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5