«Реал» уже не надеется подписать Мбаппе в августе. Клуб вернётся за ним в январе

«Реал» уже не надеется подписать Мбаппе в августе. Клуб вернётся за ним в январе - фото

Дедлайн, до которого ПСЖ должен был рассмотреть второе предложение от мадридского «Реала» по Килиану Мбаппе, истёк. «Красно-синие» так и не дали ответ клубу Ла Лиги. «Сливочные» уже не будут пытаться подписать француза до закрытия этого трансферного окна.

Такими сведениями располагает журналист Sky Sports News Каве Солхекол.

«Реал» предложил ПСЖ за нападающего 170 млн. евро и 10 млн. евро в качестве бонусов.

Вероятнее всего, вице-чемпион Испании вернётся за Килианом Мбаппе в январе. Тогда у мадридского клуба появится возможность заключить с ним предварительный контракт. Если это произойдёт, форвард достанется «Реалу» бесплатно следующим летом.

«Королевский клуб» нисколько не сомневается в том, что ему удастся оформить трансфер Килиана Мбаппе в январе.

Контракт француза с ПСЖ истекает 30 июня 2022 года. Нападающий сообщил серебряному призёру Лиги 1, что он не хочет подписывать новое соглашение. Мбаппе настроен продолжить карьеру на «Сантьяго Бернабеу».

Редакция рекомендует:

Несмотря на сложившуюся ситуацию, футболист продолжает выступать за «Парижан». В этом сезоне он забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи в 4 матчах за команду.

Сегодня Килиан Мбаппе прибыл в расположение сборной Франции. В сентябре «Трёхцветные» сыграют Боснии и Герцеговины, Украины и Финляндии в отборе ЧМ-2022.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5