«Реал» уверен в том, что ему удастся подписать Мбаппе до закрытия трансферного окна

«Реал» уверен в том, что ему удастся подписать Мбаппе до закрытия трансферного окна - фото

Мадридский «Реал» всё больше уверен в том, что ему удастся оформить трансфер Килиана Мбаппе до закрытия летнего трансферного окна. Такими сведениями располагает Sky Sports News.

Изначально «Реал» предложил за француза 160 млн. евро. ПСЖ отклонил оффер, даже не дав официальный ответ клубу Ла Лиги.

«Сливочные» вернулись с доработанным предложением. Сейчас они готовы заплатить за Килиана Мбаппе 170 млн. евро гарантированно и 10 млн. евро в качестве бонусов.

Игрок уже сообщил руководству ПСЖ, что он мечтает защищать цвета мадридского «Реала».

Контракт Килиана Мбаппе с клубом Лиги 1 рассчитан до 30 июня 2022 года. Француз отклонил все предложения «красно-синих» о новом договоре.

Если трансфер не состоится до конца августа, «Реал» сможет заключить предварительный контракт с футболистом уже в январе. Тогда Мбаппе покинет французскую команду без компенсации.

Ранее спортивный директор ПСЖ Леонардо заявил, что клуб не станет удерживать нападающего, однако трансфер состоится только на условиях «Парижан».

Редакция рекомендует:

В августе 2017 года Килиан Мбаппе перешёл на «Парк де Пренс» из «Монако». Тогда ПСЖ оформил годичную аренду футболиста с обязательством выкупа за 180 млн. евро. Полноценный переход был оформлен в 2018 году.

ПСЖ перечислил «Монако» 145 млн. евро. Ещё 35 млн. евро поступят на счета «Княжеского клуба» в одном из двух случаев: либо если Килиан Мбаппе подпишет новый трудовой договор с «красно-синими», либо если он перейдёт в другую команду.

Следите за новостями о Килиане Мбаппе и не только в нашем Телеграм-канале. Это очень удобно. Убедитесь в этом сами.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5