«Реал Сосьедад» и «Реал» выдали нулевую ничью в 1-м туре Ла Лиги

«Реал Сосьедад» и «Реал» выдали нулевую ничью в 1-м туре Ла Лиги - фото

Мадридский «Реал» начал защиту титула чемпиона Испании с нулевой ничьей в поединке против «Реал Сосьедада». «Сливочные» владели мячом 68 процентов игрового времени и выполнили примерно вдвое больше передач, чем соперник, но не сумели конвертировать преимущество в голы.

Мартин Эдегор провёл 3-й матч за «Королевский клуб» и 1-й с 30 ноября 2016 года. Норвежец отыграл минувший сезон в «Реал Сосьедаде» на правах аренды. Он вошёл в основу мадридского «Реала» на отчётный поединок и отыграл 69 минут.

Редакция рекомендует:

1-й тур Ла Лиги. «Реал Сосьедад» – «Реал» (Мадрид) – 0:0

На 40-й минуте Тони Кроос и Мартин Эдегор доставили мяч Ферлану Менди. Фулбек выполнил передачу на Карима Бензема. 9-й номер «Сливочных» промахнулся из выгодного положения: в момент удара у него поехала опорная нога.

На первых секундах второго тайма Микель Оярсабаль забросил мяч в свободную зону на Андера Барренечеа. Нападающий пробил с лёта в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

На 63-й минуте Давид Сильва дебютировал за «Реал Сосьедад». Полузащитник заменил Александера Исака. Он сыграл в Ла Лиге впервые с 4 мая 2010 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5