«Реал» скоро предложит Винисиусу Жуниору новый контракт до июня 2027 года (21.2.2022)

«Реал» скоро предложит Винисиусу Жуниору новый контракт до июня 2027 года (21.2.2022) - фото

Мадридский «Реал» предложит новый контракт Винисиусу Жуниору в ближайшие несколько месяцев. Такими сведениями располагает инсайдер Фабрицио Романо.

Действующее соглашение истекает 30 июня 2024 года.

Если вы хотите получать новости, статьи и прогнозы на матчи в «Телеграме», подпишитесь на наш канал. Там есть всё это и не только. Новая информация появляется каждый день.

Редакция рекомендует:

Все на «Сантьяго Бернабеу» хотят, чтобы Винисиус Жуниор задержался в команде на более продолжительный срок. Это касается и президента «Сливочных» Флорентино Переса.

Фабрицио Романо утверждает, что мадридцы хотят предложить футболисту договор до июня 2027 года. Стороны обсудят этот вопрос в ближайшее время.

В нынешнем сезоне Винисиус Жуниор стал одним из лидеров «Реала». Бразилец отметился 16 голами и 10 ассистами в 34 поединках во всех турнирах. Эта кампания уже стала для него самой результативной после переезда в Европу.

В Ла Лиге вингер поразил ворота соперников 13 раз. Он делит 2-е место в гонке бомбардиров с нападающим «Эспаньола» Раулем де Томасом. Только Карим Бензема забил больше голов – 18.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5