«Реал» разгромил «ПСЖ» благодаря дублю Роналду

«Реал» разгромил «ПСЖ» благодаря дублю Роналду - фото

«Реал» с хорошим отрывом победил «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала ЛЧ. Сначала соперники обменялись голами: открыл счет парижский клуб, но перед перерывом Криш сравнял его при помощи пенальти. Правда, некоторые поговаривают, что рефери был чересчур лояльным к «сливочным», назначив 11-метровый за такую ерунду: Ло Чельсо схватил Крооса за плечо.

Затем лучше выглядели «красно-синие», создавая множество опасных моментов возле ворот Наваса. Но на 79-й минуте Зидан выпустил на замену Асенсио. Он быстро перевернул весь поединок с ног на голову, выполнив 2 ГП на Роналду и Марсело. В итоге «сливочные» выиграли 3:1 и отправятся в Париж с достаточно комфортным преимуществом.

Стоит отметить, что Роналду забил 100 и 101 гол в ЛЧ, играя в футболке одного клуба. Еще никому раньше не удавалось забить сотню голов за один клуб в ЛЧ.