«Реал» представил третью форму на этот сезон. Она выполнена в изумрудном

«Реал» представил третью форму на этот сезон. Она выполнена в изумрудном - фото

Мадридский «Реал» представил третий комплект формы на сезон 2021/22. В качестве основного цвета футболки выбран изумрудный.

Фирменные три полосы Adidas на плечах, клубная эмблема и логотип Fly Emirates, технического спонсора «Сливочных», окрашены в белый. Ворот обрамлён чёрным. Одна половина логотипа Adidas в верхнем левом углу футболки представлена в чёрном, а другая – в белом.

Источником вдохновения для дизайнеров послужил «Нулевой километр» – специальный знак, расположенный на площади Пуэрта-дель-Соль в Мадриде. Эта отметка считается начальной точкой отсчёта дорожных расстояний в Испании.

Редакция рекомендует:

Что интересно, 3 последних резервных комплекта формы «Реала» из 5 окрашены в зелёный. Правда, в сезоне 2017/18 «Королевский клуб» отдал предпочтение сине-зелёному оттенку, а в позапрошлом – мятному.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы не пропускать важнейшие новости, статьи, рейтинги, аналитику и прогнозы на матчи. А ещё там есть эксклюзивный контент, которого нет и не будет на сайте (см. закреплённый пост).

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5