«Реал» откажется от трансфера Рюдигера из-за финансовых требований его агента

«Реал» откажется от трансфера Рюдигера из-за финансовых требований его агента - фото

Мадридский «Реал», с большой долей вероятности, будет вынужден отказаться от подписания центрального защитника лондонского «Челси» Антонио Рюдигера. Напомним, что «сливочные» собирались оформить переход немца в качестве свободного агента ближайшим летом.

По информации источников, близких к мадридскому клубу, переход может не состояться по нескольким причинам. Во-первых, в «Реале» рассчитывают на связку Давида Алабы и Эдера Милитао, как на основную пару центрбеков команды. В «Королевском клубе» намерены усилить оборону молодым защитником, который мог бы в случае необходимости подменять австрийца или бразильца.

Во-вторых, «Реал» считает, что агент Рюдигера требует слишком большую сумму в виде бонуса за подписание контракта со своим клиентом. По слухам, речь идет о 20 миллионах евро. Все перечисленные факторы и подталкивают мадридцев к отказу от услуг Рюдигера.

Редакция рекомендует:

Другими претендентами на защитника сборной Германии называют «Баварию» и «ПСЖ». В текущем сезоне Рюдигер провел 25 матчей в составе «Челси» во всех турнирах, отметившись 2 голами и 1 ассистом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5