«Реал» не оставляет надежды подписать Холанда, даже несмотря на интерес к Мбаппе

«Реал» не оставляет надежды подписать Холанда, даже несмотря на интерес к Мбаппе - фото

Мадридский «Реал» хочет подписать Килиана Мбаппе – но это не мешает «Сливочным» надеяться на приобретение Эрлинга Холанда. Такими сведениями располагает портал Goal.

В конце июля руководство дортмундской «Боруссии» заверило, что норвежец не покинет «Сигнал Идуна Парк» до закрытия трансферного окна. Тогда же Михаэль Цорк, спортивный директор клуба Бундеслиги, опроверг слухи о предложении от «Челси» в размере 175 млн. евро.

Этим летом «Боруссия» уже потеряла одного своего молодого таланта – Джейдона Санчо. Англичанин продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед». «Шмели» не хотят отпускать ещё одну звезду.

На определённом этапе «Челси» считался фаворитом в борьбе за Эрлинга Холанда. В конечном итоге «Аристократы» переключились на кандидатуру Ромелу Лукаку.

«Реал» тоже подал запрос по норвежцу. «Королевский клуб» хотел знать, изменилась ли ситуация вокруг него и готова ли «Боруссия» снизить свои требования касательно трансфера.

Гранду Ла Лиги тоже ответили, что Холанд не продаётся. В итоге мадридцы решили не развивать диалог на эту тему – тем более что у них сложились хорошие отношения с дортмундской «Боруссией».

Впрочем, это не значит, что вероятность перехода форварда на «Сантьяго Бернабеу» снизилась до нуля. «Реал» готов побороться за Эрлинга Холанда в том случае, если в последний момент появится шанс осуществить трансфер.

Редакция рекомендует:

Килиан Мбаппе остаётся приоритетной целью «Сливочных».

С одной стороны, контракт француза истекает 30 июня 2022 года. С другой, осуществить трансфер было бы непросто – тем более что Лионель Месси присоединился к ПСЖ.

«Реалу» было бы проще вести переговоры с дортмундской «Боруссией», чем с «красно-синими».

Так или иначе, вероятность того, что Килиан Мбаппе или Эрлинг Холанд перейдёт в мадридский клуб до закрытия трансферного окна, очень невелика.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5